• День Учителя!

5 октября по всей России отмечается День Учителя!

Профессия учитель - одна из самых важных в нашем обществе, ведь знания – это самое ценное, что есть у человека. Именно педагоги играют многогранную роль в жизни детей, сочетая в себе и учителя, и психолога, организатора, наставника.
    05 октября четверг
    День Учителя!.
    5 октября по всей России отмечается День Учителя!

Ранним утром обучающиеся лицея встретили дорогих учителей с поздравлениями! Каждому педагогу был вручен небольшой подарок, сделанный руками учеников. По всему лицею развешены красочные плакаты. На общем педагогическом собрании учителей порадовали яркие творческие номера.

Поздравляем Вас, наши дорогие Учителя!

Администрация и обучающиеся лицея
    Фотографии