• Родительский контроль: Работа комиссии в столовой

Качество школьного питания под контоль!.
    17 ноября 2023, 10:23

Представители родительского комитета поселили столовую лицея, и попробовали представленные в меню блюда. Это вкусная и полезная пища - вот мнение родителей о проведённом в школе Дне открытых дверей.
    Родительский контроль питания.
    29 октября 2023, 22:23

В нашем лицее прошла акция "Родительский контроль питания"
    Родители дегустируют блюда школьной столовой.
    21 сентября 2023, 11:57

Представители родительской общественности Тубольцева М. А, Шонина Е. А с удовольствием попробовали завтрак и отметили профессионализм работников и высказали мнение что здоровье детей в надёжных руках. Мнение родителей о проведённом в школе Дне открытых дверей школьной столовой были только положительными.
    Завтрак с директором.
    18 апреля 2023, 06:47

Лицей №9 принял участие в акции "Завтрак с директором"
    Творческий проект.