Вальс Победы 2024.

Вальс Победы 2024

г. Оренбург, ул. Пикетная, 63
    Обучающиеся 9-11 классов приняли участие во Всероссийской Акции «Вальс Победы»!
    06 мая понедельник, 11:00
    Фестиваль детского и юношеского творчества "Дорогою добра".

Фестиваль детского и юношеского творчества "Дорогою добра"

г. Оренбург, ул. Пикетная, 63
    Фестиваль детского и юношеского творчества "Дорогою добра", посвящённый Году волонтёра и Году семьи
    19 марта вторник, 12:00
    «Души, опаленные Афганом».

«Души, опаленные Афганом»

«Души, опаленные Афганом»
    15 февраля 2024 года педагог-библиотекарь Матушкина Наталья Ивановна для учеников старших классов провела мероприятие «Души, опаленные Афганом», посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    Игра КВН.

Игра КВН

г. Оренбург, ул. Пикетная, 63
    14 февраля 2024 года в лицее состоялась традиционная игра КВН среди учеников 10 классов!
    14 февраля среда, 14:00
    Танцевальный марафон "Мороз зажигает".

Танцевальный марафон "Мороз зажигает"

г. Оренбург, ул. Пикетная, 63
    12 января 2024 года состоялся танцевальный марафон «Мороз зажигает» среди обучающихся 5-8 классов!
    День Учителя!.

День Учителя!

5 октября по всей России отмечается День Учителя!

Профессия учитель - одна из самых важных в нашем обществе, ведь знания – это самое ценное, что есть у человека. Именно педагоги играют многогранную роль в жизни детей, сочетая в себе и учителя, и психолога, организатора, наставника.
    05 октября 2023 четверг
    Соревнования по пожарно-спасательному спорту.

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

22 сентября более 50 юношей и девушек из 6 школ приняли участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.
    Команда МОАУ "Лицей № 9" заняла 1 место в соревнованиях!

Поздравляем юношей и девушек с победой!
    22 сентября 2023 пятница
    Вальс Победы.

Вальс Победы

г. Оренбург, ул. Пикетная, 63
    «Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране желающие выходят на улицы и кружат в победном танце. «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют внуки и правнуки победителей.
    05 мая 2023 пятница, 10:00
    Смотр строя и песни.

г. Оренбург, ул. Пикетная, 63
    4 мая в МОАУ "Лицей № 9" состоялся смотр-конкурс строя и песни среди обучающихся 1-4 классов, посвященный празднованию дня Победы в Великой Отечественной войне.
    04 мая 2023 четверг, 08:00
    О полезном и вкусном завтраке.

О полезном и вкусном завтраке

5 апреля учащиеся  5 - 6 классов в рамках урока "Разговор о здорорье и правильном питании"   приняли участие в конкурсе "О полезном и вкусном завтраке"
    03-08 апреля 2023
    Фестиваль детского и юношеского творчества "Весь этот мир творит Учитель!".

Фестиваль детского и юношеского творчества "Весь этот мир творит Учитель!"

23 марта в МОАУ "Лицей № 9" состоялся городской Фестиваль детского и юношеского творчества "Весь этот мир творит Учитель!", посвященный Году педагога и наставника в России
    23 марта 2023 четверг
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
    26 января 2023 четверг
    КВН!.

Наш КВН

Вечер среды, 28 декабря 2022 года, ознаменовался приятным событием для старшеклассников МОАУ «Лицей № 9» и студентов первого курса Оренбургского государственного медицинского университета.
    28-28 декабря 2022
    «О чести, о доблести, о славе».

«О чести, о доблести, о славе»

Военно-патриотическое мероприятие «Доброй памяти верны…», посвященное героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в Афганистане, Чечне, Сирии.
    09 декабря 2022 пятница
    1 сентября в МОАУ "Лицей № 9" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний!
    На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: руководитель аппарата Фракции Единая Россия в Оренбургском городском совете О.В. Мишнева; представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области, подполковник юстиции Д.В. Семёнов; ветеран Вооруженных сил, полковник запаса Голубев Г.С.; ветеран Вооруженных сил, полковник запаса, руководитель Школы будущего офицера Р.С. Мухарямов.
    На линейке ребятам были вручены почетные грамоты за участие в творческих, спортивных и научных конкурсах, а также грамоты за добросовестный труд во время летней отработки.
    Желаем успехов в новом учебном году!