• Музей

Музей МОАУ лицей №9

В МОАУ «Лицей № 9» с октября 2002 года существует музей . В декабре 2005 года музею выдано свидетельство о присвоении звания «Школьный музей» за большую поисково–исследовательскую и общественно–полезную работу, создание интересной экспозиции и успехи о воспитании учащихся.
    Профиль музея – историческое и литературное краеведение.

В музее существует инвентарная книга, в которой на данный момент значится 894 единицы хранения. Из них основного фонда – 584 единицы, вспомогательного фонда – 310 единиц.

Документы не выбраны